Polylux - Transformadores, Autotransformadores e Inductancias.

BUSQUE NUESTRA DELEGACIÓN MÁS CERCANA

BUSQUE NUESTRA DELEGACIÓN MÁS CERCANA

Seleccione la provincia donde desea contactar con nosotros o busque en nuestro listado de delegaciones.

Oficina central:
Avda. de Roma 18-26 - 08290 - Cerdanyola del Vallès - Barcelona (Spain)
Teléfono: (+34)  93 692 65 65 · Fax: (+34) 93 580 96 03 · polylux@polylux.com

Gracias por contactarnos.


Catalunya Valencia y castellón Baleares Canarias Alicante Murcia Almeria Cordoba Extremadura Madrid Aragon Navarra Guipuzcoa Vizcaya Leon Asturias Galicia

1 - Alicante
Pedro Marco Castaño
653 811 865
j.marco4@cgac.es

2 - Almería, Granada, Málaga y Jaén
Malono Martínez
95 846 88 15 / 670 670 602
relectro@relectrogr.com

3 - Aragón
Jorge Aletá y Víctor Aletá
97 641 42 46 / 653 660 209
j.aleta@cgac.es

4 - Asturias
Carlos Suárez
667 690 279
asturias@polylux.com

5 - Cataluña y Andorra (OFICINA CENTRAL POLYLUX S.L.)
Juan Ramón Baigol
93 692 65 65/662 365 960
jrbaigol@polylux.com

6 - Córdoba, Huelva, Sevilla y Cádiz
Pérez de Gracia, S.L.
95 476 97 00 / 652 981 443
pdegra79@telefonica.net

7 - Extremadura
Antonio Cidoncha
92 480 24 13 / 670 883 938
antoniocidoncharebolledo@gmail.com

8 - Galicia
Yago Simón
98 122 00 41 / 667 444 030
yagosimon@gmail.com

9 - Guipúzcoa
Antonio López Delgado
94 352 90 91 / 629 235 777
a.lopez8@cgac.es

10 - Islas Baleares
Carles Figuerola
610 017 990
carles.figuerola@electricbalear.com

11 - Islas Canarias
Javier Wiott León
692 042 255
representada2canarias@yahoo.es

12 - León, Burgos, Palencia, Zamora, Valladolid y Salamanca
Jose Luis Beloso
670 881 991
joseluis.beloso@yahoo.es

13 - Madrid, Guadalajara, Segovia, Ávila, Toledo, Cuenca y Ciudad Real.
Jose Antonio Montero
91 505 38 55 / 678 767 485
polyluxmadrid@polylux.com

14 - Murcia y Albacete
Modesto Camacho Quintana
96 885 61 67 / 629 450 098
modestocamacho@terra.es

15 - Navarra y La Rioja
David Martinez
94 820 67 07 / 616 996 956
margosa@margosa.es

16 - Valencia y Castellón
Trini Calás
96 369 41 00 / 607 963 090
jcalas@jcalas.es

17 - Vizcaya, Álava y Santander
Michel Fonquernie
94 476 11 67 / 686 928 926
michel@foycasa.comm